• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, Старосадский пер., 7/10

Уникальный проект театра PosleSlov и фриджаз гитариста Angel Ontalva

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2619 дней назад
25 февраля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Старосадский пер., 7/10

25 февраля в камерном пространстве «Собор» на территории лютеранского собора святых Петра и Павла состоится концерт-перфоманс всемирно известного фри-джаз гитариста Анхеля Онтальва (Испания) и Пластического Театра Алёны Агеевой PosleSlov, при участии художественного объединения «ТМ-Студия».

25 февраля в камерном пространстве «Собор» на территории лютеранского собора святых Петра и Павла состоится концерт-перфоманс всемирно известного фри-джаз гитариста Анхеля Онтальва (Испания) и Пластического Театра Алёны Агеевой PosleSlov, при участии художественного объединения «ТМ-Студия». 

«Собор» — новое место на артистической карте Москвы. Среди тех, кто создал эту площадку, неравнодушные к искусству люди, в том числе актриса Любовь Толкалина.  

В сводчатом зале, скрытом от случайных людей собираются зрители, кому интересны необычные, творческие экспериментальные события. И этот проект станет одним из таких! Торопитесь зарегистрироваться, количество мест сильно ограничено!

Анхель Онтальва — импровизатор-виртуоз, объездивший весь мир и всю Россию. В этот вечер он создаст звуковую атмосферу, в которой будут существовать актёры театра PosleSlov. А картины художников «ТМ-Студии» наполнят пространство яркими живыми красками и магией живописи!

Для театра PosleSlov выступление с Анхелем Онтальва  -  продолжение творческого диалога, эксперимент на грани разных видов искусства, возможность поработать на стыке жанров, в хрупком и одновременно мощном пространстве импровизации, где всегда рождается что-то неожиданное. Артисты театра давно и активно исследуют тему соединения разных жанров и создают перфомансы-импровизации с поэтами, художниками, музыкантами из разных стран. В опыте театра целая серия творческих экспериментов, в том числе с джазовыми музыкантами на фестивале Leo Records 2015 в Москве, с поэтом Шарлем Пеннекеном (Франция) и многими другими артистами в России и за рубежом.

Вход свободный, по системе donation. 

Необходима предварительная регистрация.

Подробности можно уточнить по телефону: +7 901 800 9228 

Начало выступления: 19:00

Адрес: Старосадский пер., 7/10, площадка находится по правую сторону от собора, двухэтажное здание из кирпича, большая полукруглая дверь!

www.teatrsposleslov.ru

www.tm-studia.ru 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше