• 17 апреля 2015, пятница
  • Москва, Проспект Вернадского, 82, кор. 2, 2-й этаж м. Юго-Западная

"Встречи на границах миров" - арт-проект художников объединения "ТМ-Студия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3290 дней назад
с 10:00 17 апреля до 19:00 18 апреля 2015
Москва
Проспект Вернадского, 82, кор. 2, 2-й этаж м. Юго-Западная

Художественная выставка впервые в стенах легендарной "Шанинки"!

17-18 апреля в стенах легендарной "Шаники" впервые состоится художественная выставка! Она получила название "Встречи на границах миров"!

Свои работы — современную живопись и графику — представят художники объединения "ТМ-Студия" (Москва-Нижний Новгород).

"ТМ-Студия" — единственное в своем роде художественное объединение в современной России, и вместе с тем — продолжатели традиций художественных объединений начала XX века ("Бубновый Валет", "Голубая Роза", "Мост").  

Художники «ТМ-Студии» известны своими смелыми экспериментами с пространством и взаимодействием со зрителем и другими сферами искусства. На своих арт-проектах художники "ТМ-Студии" создают диалог разных видов искусства и организуют особое пространство для Встречи.

"Встречи на границах миров" — попытка найти точку соприкосновения двух миров — подлинного художественного творчества и научного поиска. Недаром для организации выставки выбрали время проведения международной конференции "Векторы развития России": разнообразие взглядов на мир, способность и возможность выразить их в формате диалога в уважительной творческой атмосфере — настоящий подарок для всех участников и слушателей конференции!

И особенным пунктом программы выставки и конференции станет открытая лекция руководителя "ТМ-Студии" — И. Шандина "Что такое искусство", 17 апреля, в 16:45. Вас ждёт интереснейшая беседа и возможность задать вопросы и получить ответы от настоящего живого художника.

Приглашаем Вас посетить выставку "Встречи на границах миров"!

Вход для участников конференции и студентов РАНХиГС и "Шанинки" свободный.

Для остальных — необходима предварительная регистрация!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше