• 22 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Музей Звука, Лиговский пр., 53

Пластический спектакль "По Эту Сторону Времени"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2560 дней назад
22 апреля 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Музей Звука, Лиговский пр., 53

22 апреля зрители смогут увидеть авторский спектакль театра PosleSlov «По Эту Сторону Времени», премьера которого состоялась в Париже. Как и любой перформанс PosleSlov, «По Эту Сторону Времени» — это глубокое и образное высказывание на языке движения.

PosleSlov  - один из немногих театров, работающих в редком для России жанра пластического театра, с гастролями не только по России, но и за рубежом, а главный режиссёр и актриса театра Алёна Агеева — не только ставит новые спектакли, но и организует крупнейший фестиваль Буто в России и преподаёт в собственной Лаборатории Пластического театра.

Театр активно работает на стыке жанров и дисциплин, включая в свои перформансы голос, живопись, живую музыку, а также поэтические тексты. 

«По Эту Сторону Времени» —  пластическая притча,  возможность проявить через движение то, что иначе не может быть выражено и высказано. Об отношении человека и времени — попытке осознать что такое время, пережить через тело это понимание и выразить его.

Философское, символическое  размышление - о времени жизни и времени смерти, времени любви и времени расставания, времени присутствия и отсутствия. О Прошлом в Настоящем, о Настоящем в Настоящем и о Будущем в Настоящем.

В спектакле прозвучит музыка современного российского композитора Алексея Мерганова и французского композитора Мишеля Тэтэна (Michel Titin). 

Также в пространстве Музея будет проходить выставка художественного объединения «ТМ-Студия», с которым театр PosleSlov давно и плодотворно сотрудничает. Живые и яркие картины художников помогут зрителям настроить восприятие и добавят дополнительное творческое измерение в происходящее на сцене!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше