• 11 апреля 2017, вторник
  • Нижний Новгород, Рождественская улица 10

Пластический спектакль "По Эту Сторону Времени"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2566 дней назад
11 апреля 2017, начало в 19:00
Нижний Новгород
Рождественская улица 10

Большой пластический спектакль Пластического театра Алёны Агеевой PosleSlov — единственный показ в Нижнем Новгороде в сезоне!

11 апреля в пространстве арт-клуба «Маяковка 10» состоится выступление Пластического Театра Алёны Агеевой PosleSlov.

Спектакль «По Эту Сторону Времени» — полноформатная постановка в жанре пластического театра. PosleSlov уже давно стал одним из самых интересных культурных явлений города, с гастролями не только по России, но и за рубежом, а главный режиссёр и актриса театра Алёна Агеева — не только ставит новые спектакли, но и организует крупнейший фестиваль Буто в России и преподаёт в собственной Лаборатории Пластического театра.

11 апреля зрители смогут увидеть авторский спектакль «По Эту Сторону Времени», премьера которого состоялась в Париже. Как и любой перформанс  PosleSlov, «По Эту Сторону Времени» —  это глубокое и образное высказывание на языке движения. 

Театр активно работает на стыке жанров и дисциплин, включая в свои перформансы голос, живопись, живую музыку, а также поэтические тексты. 

«По Эту Сторону Времени» —  пластическая притча,  возможность проявить через движение то, что иначе не может быть выражено и высказано. Об отношении человека и времени — попытке осознать что такое время, пережить через тело это понимание и выразить его.

Философское, символическое  размышление — о времени жизни и времени смерти, времени любви и времени расставания.

В спектакле прозвучит музыка современного российского композитора Алексея Мерганова. 

Также в пространстве клуба будет проходить выставка художественного объединения «ТМ-Студия», с которым театр PosleSlov давно и плодотворно сотрудничает. Живые и яркие картины художников помогут зрителям настроить восприятие и добавят дополнительное творческое измерение в происходящее на сцене!

Стоимость билетов: в предпродаже — от 300 руб, в день спектакля 400/500 р.

Начало: в 19:00

Адрес: Рождественская улица, 10, арт-клуб «Маяковка, 10»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше